extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Представители Минздрава во время стрима на YouTube-канале Национального пресс-центра ответили на поступившие вопросы, которые можно объединить как тревогу граждан в посещении медицинских учреждений во время неблагоприятной эпидемиологической обстановке.

Начальник главного управления организации медицинской помощи, экспертизы, обращений граждан и юридических лиц Минздрава Александр Пацеев, сообщил, что необходимость проводить все виды медицинских осмотров работающих определена в законодательстве, они проводятся и будут проводиться с учетом разделения потоков здоровых и заболевших. Александр Пацеев напомнил, что ответственность за прохождение медосмотров лежит на нанимателе.

Об автоматическом продление группы инвалидности Александр Пацеев сообщил: «Мы не планируем автоматическое продление группы инвалидности. С течением времени состояние пациента может меняться, поэтому при определении группы инвалидности нужно проходить медосмотры и освидетельствование».

А вы отправляете своих работников на периодический медосмотр? Проголосуйте в группе Telegram или Viber.

   

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.