extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Нормативы численности специалистов по охране труда на предприятиях регулируются постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 23.07.1999 № 94 «Об утверждении Нормативов численности специалистов по охране труда на предприятиях». За прошедшие годы, с момента принятия постановления, на службы охраны труда законодательством возложены дополнительные обязанности в виде разработки и поддержания в рабочем состоянии СУОТ, а некоторые службы дополнительно отвечают за вопросы гигиены труда, пожарной и промышленной безопасности.

В сложившейся ситуации Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь заказало НИИ труда Минтруда и соцзащиты исследование по научному обоснованию установления численности специалистов по охране труда.

Для проведения исследования НИИ труда необходимо получить данные по составу и объему работ, выполняемых специалистом по охране труда, затрат рабочего времени на их выполнение, а так же факторов, влияющих на трудоемкость работ, которые изложены в АНКЕТЕ.

Скачать анкету

Данные полученные в ходе анкетирования не будут выходить за рамки научного исследования, а персональные данные не будут переданы третьим лицам.

Просьба предоставить информацию до 26 мая 2017 года одним из удобных для вас способов:

  • по почте: 220004, г. Минск, пр. Победителей, 23, корп. 2, НИИ труда Минтруда и соцзащиты РБ, комп. 707
  • по факсу: 8 (017) 203-15-08
  • по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактный телефон для вопросов: 8 (017) 226-73-30

P.S. Как и многие специалисты по охране труда я понимаю, насколько важен данный документ для службы охраны труда, поэтому прошу всех своих коллег принять активное участие в заполнении анкеты.

Комментарии   

Отличник
#1 Отличник 24.05.2017 10:16
по нормативу у меня вышло, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ на предприятии - 6 специалистов по ОТ ))))

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.