extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Международная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси» проводится не в первый раз. В программу выставки включены вопросы охраны труда, индивидуальные и коллективные средства индивидуальной защиты, ткани и материалы для производства средств индивидуальной защиты, дерматологические средства и оборудование для ухода за средствами индивидуальной защиты.

Познакомимся с участниками выставки.

3M Беларусь

Собственного павильона у компании не будет, но ее продукцию представят дилеры, которых в Беларуси великое множество. В особом представлении продукция компании 3M не нуждается — респираторы, фильтры к полумаскам и противогазам, очки, щитки, наушники и беруши … перечислять можно долго. Все наивысшего качества и в широком ассортименте.

Что бы быть ближе стать к вам, своим потребителям, и понять, как удобно вам получать информацию о продуктах, компания 3M просит ответить на несколько вопросов. Уделите, пожалуйста, 1 минуту вашего времени и помогите стать на шаг ближе к своим потребителям.

Lakeland

Производитель защитной одежды для нефтехимической промышленности, в производстве автомобилей и здравоохранении, структурах МЧС и пожарных служб.
Основные направления разработки и производства одежды Lakeland — химическая защита любых уровней; защита от воздействия огня и термических рисков; защита от теплового излучения и брызг металлов; защита от биологических угроз; средства защиты рук (перчатки и нарукавники).

Влансервис и К

Специализация компании — оптовая торговля спецодеждой, рабочей обувью и средств индивидуальной защиты. На выставке будет представлена линейка одежды для медицинских сотрудников.

Аквапрофи

Подразделение «Стецкевич-спецодежда» представляющее услугу аренды средств индивидуальной защиты. Аренда СИЗ позволяет не замораживать оборотные средства; не требуется склад для ее хранения и выдачи; стирку и уход за СИЗ берет на себя арендодатель и еще множество положительных моментов. Приходите на выставку и задавайте вопросы.

 

Кричевский завод резиновых изделий

Предприятие в структуре ОАО «Белшина». Ведущий производитель резиновой рабочей и специальной обуви в странах СНГ. На выставке будет представлен практически весь ассортимент резиновой обуви, в том числе и новинки. С учетом того, что на улице зима можно будет увидеть утепленную резиновую обувь — со вставным чулком (галоши, сапоги).

Мегаспец

Крупнейший поставщик и продавец средств индивидуальной защиты. Обувь, одежда, каски, очки щитки … ассортимент широкий. Приходите, смотрите, спрашивайте.

Спектролаб

Представит на выставке защитные очки PyramexSafety (США). Очки обеспечивают защиту от УФ излучения, защиту от механических воздействий, от попадания пыли, частиц, защиту от попадания химических растворов щелочей и кислот. Широкий спектр защитных свойств дополняется стильным дизайном и высоким качеством.

Стецкевич-спецодежда

Крупнейший производитель и продавец средств индивидуальной защиты. Огромный ассортимент и спектр СИЗ как по качеству так, и по защитным свойствам.

Выставка пройдет с 31 января по 2 февраля по адресу г.Минск, ул. Я.Купалы, 27

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.