extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 14 по 17 сентября в Минске (пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет 28-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2021».

В работе выставки примут участие около 100 ведущих производителей строительной техники, оборудования и материалов из Беларуси, Польши, России, Индии. Профессиональным сопровождением выставки станет деловая программа.

В раках деловой программы 15 сентября 09.30-13.00 пройдет семинар «Безопасность в строительной отрасли. Новинки средств индивидуальной защиты», который организует ООО «СЭЙФТИМ».

Програма семинара:

09.30-10.00 Регистрация участников

10.00-10.15 Открытие семинара.

10.15-10.45 Аутсорсинг. Вендинговые оборудование. Комплексное обеспечение СИЗ

10.45-11.15 Защита от падения с высоты

11.15-11.45 Что нужно сегодня знать о противоударных перчатках Ansell

11.45-12.00 Новинки в дерматологических средствах индивидуальной защиты Safe and Care

12.00-12.15 Возможности использования Экзоскелетов в строительстве

12.15-12.45 Инновации в защите сварщика

Участие в семинаре бесплатное, но регистрация обязательная:

телефон: 8 017 336 08 12
электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Необходимо сообщить организацию, должность, ФИО, телефон для связи.

На главном ежегодном строительном форуме Беларуси — «Будпрагрэс», вы найдете самые выгодные предложения, существующие сегодня на рынке строительных товаров и услуг, а также перезагрузитесь и получите массу полезной информации.

bud

При создании концепции «Будпрагрэс - 2021» организаторы учли все современные тренды, чтобы получилось мероприятие расширенного формата. Такой интерактивный подход позволит найти подходящие решения не только посетителям выставки, но и самим участникам, которыми в 2021 году могут стать профессионалы самых разных сфер строительной индустрии. Им представится возможность установить новые бизнес-контакты, поделиться опытом и трендами, продемонстрировать свой подход к тому или иному направлению отрасли, а также оценить потребительский спрос и предложения конкурентов, зарубежный опыт коллег.

В этом году среди традиционных разделов выставки разместятся и дебютанты:

  • «Дизайн и интерьер»
  • «Проектирование и моделирование»
  • «HI-TECH в архитектуре и строительстве»
  • «Современное печестроение»

Именно в этих направлениях за последние годы произошел колоссальный прогресс.

В новых разделах будут представлены предложения отечественных и зарубежных компаний. Профессионалы расскажут о современных тенденциях в проектировании застроек, новых течениях в дизайне и архитектуре, интересных интерьерных решениях, отделке и многом другом.

Также на экспозиционной площадке будут представлены традиционные разделы «Строительная техника», «Инструмент в строительстве», «Отделочные материалы», «Двери и фурнитура».

Специалистам различных организаций будет интересен раздел «Строительная техника», который уже стал неотъемлемой частью выставки. Как известно, успех любого строительства напрямую связан с выбором качественной современной спецтехники. Сейчас ее рынок развивается стремительными темпами. Новейшие машины будут представлены в широком ассортименте. Около 30 участников продемонстрируют крупно- и малогабаритную строительную и дорожную технику на открытой площадке, прилегающей к Футбольному манежу. Экспозицию будут сопровождать профессиональные семинары и конференции, шоу-демонстрации от компаний-участников.

Формат выставки позволит получить максимум пользы и посетителям, и участникам. Поставщики и производители строительного оборудования, технологий и материалов получат отличную возможность наладить сотрудничество с коллегами. Специалисты различных направлений строительной индустрии смогут заключить выгодные сделки, а также найти партнеров. Информацию о новых предложениях, современных трендах, нововведениях в законодательстве и других вопросах, касающихся рынка строительства, посетители и экспоненты выставки смогут получить, участвуя в B2B-программах и семинарах. В ходе мастер-классов и презентаций профессионалы поделятся опытом и авторским подходом к своему делу.

В текущем году ключевым мероприятием программы станет Форум «Инновации в строительстве 2021: технологии, техника, материалы». Мероприятия форума затронут актуальные для специалистов отрасли темы: цифровые инновации в строительстве: BIM технологии, цифровое производство, применение беспилотных технологий; новое в законодательном регулировании строительной деятельности; современная строительная техника; инновационные строительные материалы и технологии; безопасность и профилактика травматизма; инструменты для оптимизации работы и повышения эффективности управления организацией; кадры, образование и многое другое.

Дизайнеров интерьера и всех, кто интересуется модными тенденциями, соберет форум «ДНИ ДИЗАЙНА В БЕЛАРУСИ», организатором которого выступит Европейская школа интерьера, дизайна и декора.

Известные специалисты проведут лекции, мастер-классы, презентации, круглые столы. Будет работать мастерская по разработке дизайн-проектов, где желающие получат бесплатные консультации дизайнеров и даже смогут выбрать дизайнера своего дома.

К слову, участие в мероприятиях форума будет полезно не только ценной информацией о новых подходах в дизайне. Все желающие смогут создать индивидуальный дизайн-проект, составленный с учетом последних трендов. Профессионалы учтут не только ваши предпочтения, но и финансовые возможности. При этом свой идеальный вариант проекта можно будет получить совершенно бесплатно.

Экспозиция «Современное печестроение» пройдет в рамках выставки впервые. Специалисты Белорусского печного центра проведут целый комплекс мероприятий, которые будут интересны не только профессиональным печникам, но и всем, кто планирует закладывать печь в частном доме. Белорусские и российские профессионалы печного дела будут показывать и рассказывать посетителям о современных подходах в печном деле. Для мастеров и всех желающих самостоятельно приступить к закладке печи пройдут мастер-классы. На стенде участника выставки ООО «Печной центр» будут проходить бесплатные консультации, посетив которые, каждый желающий сможет получить рекомендации по любому вопросу, связанному с печным делом. Печники-консультанты, специалисты Гильдии печников по 3D-моделированию создадут эскиз или дизайн-проект, смету вашей будущей печи с расчетом материалов и с последующей распечаткой.

28-я международная специализированная выставка «БУДПРАГРЭС-2021» пройдет с 14 по 17 сентября по адресу: пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Организатор — выставочная компания «Минскэкспо» при поддержке Белорусского Союза Строителей.

По вопросам участия и посещения можно обращаться по тел. +375 17 226 98 90, +375 17 226 98 87, факс +375 172 26 91 92, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.