extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Совет министров Постановлением от 3 марта 2021 г. № 125 внес изменения в Положение о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.

Аттестацию рабочих мест теперь должны будут проводить иностранные организации, деятельность которых признается деятельностью через постоянное представительство.

Дополнено, что в документы по результатам аттестации вносятся изменения и (или) дополнения на основании норм законодательства, регулирующего вопросы предоставления компенсаций по условиям труда и профессионального пенсионного страхования.

Установлено, что учет занятости работников на работах с вредными и (или) опасными условиями труда ведется нанимателем (п.23 Положения). Такое же требование содержится в пункте 12 Инструкции по оценке условий труда при аттестации рабочих мест по условиям труда (Постановление Минтруда от 22.02.2008 № 35).

Постановление вступает в силу 06 марта 2021 года.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.