extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 6 по 9 апреля 2021 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности и сферы услуг.

На четыре дня Минский футбольный манеж (г. Минск, пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернется экспозиция международной специализированной выставки «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси».

Рабочая одежда — это значимая частью имиджа любой компании, она всегда на виду, и данный факт нельзя недооценивать. Удовлетворенность сотрудников и стремление выглядеть как можно лучше – вот две причины, чтобы рассмотреть новые возможности, которые могут открыться вместе с приобретением высококачественной рабочей одежды.

vist

Посещение выставки предоставит возможность в одном месте сравнить предложения и условия разных производителей и поставщиков рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты и новых технологий в области безопасности и охраны труда. Можно будет ознакомиться с образцами продукции производителей и поставщиков рабочей одежды и средств индивидуальной защиты из разных стран.

В сложившихся условиях пандемии COVID-19 важная роль отведена противоэпидемиологическим мерам, в том числе обеспечению средствами индивидуальной защиты и соблюдению безопасности труда. В связи с этим в 2021 году проведение выставки станет особенно значимым.

В рамках программы выставки пройдут семинары для специалистов по вопросам безопасности и охраны труда.

7 апреля 10.00-14.00

Семинар «Профилактика производственного травматизма посредством применения инновационных средств индивидуальной защиты»
Организатор: ООО «Сейфтим»

10:30-10:40 Открытие семинара

10:40-11:10 Изменения в законодательстве по охране труда. Статистика производственного травматизма за 2020 год. Основные причины. Методы устранения причин. Карчевский И.А. (Министерство Труда и Социальной защиты)


11:10-11:50 Новинки средств индивидуальной защиты бренда РОСОМЗ; Средства защиты органов дыхания «Зелинский Групп»; Экзоскелеты Exorise X-Soft - Не костюм из будущего, а необходимость. Королев А.Ю. (бренд-менеджер ООО «СЭЙФТИМ»)

11:50-12:30 Как правильно подобрать защиту от химических веществ. Как правильно выбрать защиту от пореза и удара. Пищевая индустрия: в чем готовить. Муляревич Д. (продакт-менеджер бренда ANSELL)

12:30-13:00 Защита от термических рисков электрической дуги и наведенного напряжения бренд ЭЛЕКТРА Волков В.Ю. (менеджер отдела «Проект Электра» АО «Восток-Сервис Спецкомплект»)

13:00-13:20 Аутсорсинг обеспечения СИЗ. Комплексное обеспечение работников предприятий. Парахонько Е.В. (начальник отдела маркетинга ООО «СЭЙФТИМ»)

13:20-13:40 Показ-демонстрация новинок специальной одежды и обуви на рынке СИЗ Беларуси

8 апреля 14.00.-15.00

Семинар «Профессиональные моющие и дезинфицирующие средства для промышленных предприятий и строительных организаций»
Организаторы: ООО «БелСеттика», эксклюзивный представитель «Ижсинтез-Химпром» - российского производителя профессиональных моющих и дезинфицирующих средств.

письмо

Скачать пригласительное письмо на выставку

Параллельно развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок: «Металлообработка/Машиностроение», «Сварка и резка», «Автоматизация. Электроника», «Белорусская строительная неделя».

Участие бесплатное, но регистрация обязательна. Зарегистрироваться для участия можно на сайте.

По вопросам посещения выставок и мероприятий программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 226 98 88, +375 17 226 98 87, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , факс +375 17 226 91 92.

Международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси» пройдет с 6 по 9 апреля по адресу: г. Минск, пр-т Победителей 20/2, «Минский футбольный манеж ».

Официальное открытие выставки состоится 6 апреля 2020 г. в 12.00.

Время работы выставок: 6 апреля – с 11.00. до 18.00 7 и 8 апреля – с 10.00. до 18.00 9 апреля – с 10.00. до 14.00

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.