extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

По оперативным данным Департамента государственной инспекции труда (по состоянию на 10.05.2019) в январе-апреле 2019 года в организациях республики на производстве погиб 51 работник (+ 7 работников за апрель 2019), что на 8 работников меньше, чем за аналогичный период 2018 года. В момент получения травмы 6 человек находились в состоянии алкогольного опьянения (0 за апрель 2019).

Из указанного количества погибших, по предварительной информации 16 незавершенных расследованием несчастных случаев на производстве со смертельным исходом будут квалифицированы как непроизводственные в случае установления, что единственной причиной гибели (смерти) явилось состояние здоровья потерпевших.

Обстоятельства несчастных случаев:

02.04.2019 подсобный рабочий одной из частных организаций Витебской области, при выполнении работ на строительном объекте погиб в результате падения с высоты 26 метров.

26.04.2019 при выполнении укладки перемычек в проеме наружной стены, в результате падения с 8 этажа погиб каменщик одной из строительных организаций Гродненской области. В момент травмирования потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения (1,70 промилле).

Источник: сайт Департамента государственной инспекции труда

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.