extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В 2018 году предусмотрено проведение Года безопасного труда в промышленности посредством осуществления мероприятий с участием органов государственного управления, профсоюзов и организаций.

Проведение Года безопасного труда предусмотрено мероприятиями по реализации подпрограммы 2 «Охрана труда» Государственной программы о социальной защите и содействии занятости населения на 2016 – 2020 годы (утверждена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 января 2016 г. № 73).

План предусматривает мероприятия по техническому перевооружению и модернизации производства, корректировку нормативных и технических нормативных актов, участие в семинар и мероприятиях, агитация, обучение и повышение компетенции сотрудников.

Освещать «Год безопасного труда в промышленности» будут Минтруд, областные и минский исполкомы, так же Белорусский профессиональный союз работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.