extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   Институт "Кадры индустрии" проводит переподготовку по специальности 1-59 01 01 «Охрана труда в машиностроении и приборостроении».

   На переподготовку принимаются лица с высшим образованием, имеющие основное образование в соответствии с общегосударственным классификатором Республики Беларусь «Специальности и квалификации»: высшее техническое, сельскохозяйственное (все специальности высшего образования), химия и физика (БГУ), военное техническое.

   Срок обучения – 1 год и 10 месяцев.

   Форма обучения – заочная, 4 учебно-экзаменационные сессии, первая сессия разбита на 1 неделю установочной и 3 недели учебно-экзаменационной сессии. Остальные сессии имеют продолжительность 4 недели.

   В результате обучения слушатели прослушивают курс лекций по 24 учебным дисциплинам, состоящим их 3-х блоков: Гуманитарные и социально-экономические дисциплины, общенаучные и общепрофессиональные дисциплины и специальные дисциплины. По всем дисциплинам предусмотрены формы контроля знаний  в виде зачётов, экзаменов, рефератов и контрольных работ, выполняется курсовая работа.

   По окончании обучения слушатели сдают государственный экзамен. Государственный экзамен включает в себя экзамены по 3-м дисциплинам: «Безопасность труда в машиностроении и приборостроении», «Организация системы управления охраной труда на предприятии» и «Промышленная безопасность опасных производственных объектов»

   В случае успешной сдачи государственного экзамена выпускникам переподготовки выдаётся диплом государственного образца о переподготовке по специальности 1-59 01 01 «Охрана труда в машиностроении и приборостроении» с присвоением квалификации «Специалист по охране труда», т.е. на базе уже имеющегося высшего образования выпускник курсов переподготовки получает вторую квалификацию.

  Документы, необходимые для поступления на курсы переподготовки:

 копия диплома о высшем образовании;

 копия трудовой книжки;

 заверенная в отделе кадров;

 3 фотографии 3х4;

 при себе иметь паспорт и оригинал диплома о высшем образовании.

   Документы принимаются до 15 октября 2008 года. Предварительная запись по тел.8 (017) 281-51-78, 263-80-61, 283-95-17, 8 (029) 559-21-33

Стоимость обучения – 2 124 000. Оплата производится по сессиям – 531 000 за каждую сессию. Зачисление проводится по факту оплаты – т.е. на установочную сессию слушатель должен приехать с оплатой или гарантийным письмом, в котором будут указаны сроки оплаты. На следующих 3 учебно-экзаменационных сессиях слушатель не допускается до сдачи экзаменов и зачётов, если не произведена оплата.

Начало занятий: по мере поступления заявок.

Тел. для справок: 8 (017) 281-51-78, 263-80-61

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.