levitra 40mg
viagra crypto
sildamax kaufen

По предварительной информации, днем 12 февраля 40-летний водитель троллейбуса двигался по улице Шафарнянского и при повороте налево совершил наезд на двух работников дорожной организации, находившихся на проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчины с различными травмами госпитализированы.

Прямо сейчас следователь с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ работает на месте происшествия.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси - 2024»

Революция в области охраны труда: роль искусственного интеллекта и цифровизации на рабочем месте — тема Всемирного дня охраны труда в 2025 году

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
Я согласен с 'Условия и положения'
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.

Политика