extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 июня 2010 г. № 982 утверждена Республиканская целевая программа по улучшению условий и охраны труда на 2011 – 2015 годы.
  Улучшение условий и повышение безопасности труда работников является одной из важнейших задач социальной политики государства. Для решения данной задачи в республике создана эффективно действующая система государственного управления в этой сфере, проводится целенаправленная планомерная и системная работа, направленная на сохранение жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 июня 2010 г. № 982 утверждена Республиканская целевая программа по улучшению условий и охраны труда на 2011 – 2015 годы.
  Республиканская программа на 2011 – 2015 годы направлена на снижение уровней производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за счет:
  • развития законодательства в области охраны труда с учетом международного опыта;
  • совершенствования систем управления охраной труда, обеспечивающих оценку уровней профессиональных рисков работников, разработку и реализацию мероприятий, направленных на улучшение условий и охраны труда;
  • совершенствования механизма экономической заинтересованности субъектов хозяйствования в улучшении условий и повышении безопасности труда и других мероприятий.
  В реализации мероприятий Республиканской программы на 2011-2015 годы предусматривается участие всех сторон социального партнерства – органов государственного управления, объединений нанимателей, профсоюзов.

По материалам сайта Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
 

Комментарии   

killman
#1 killman 02.07.2010 17:11
В добрый путь, как говориться. Читаю и не верю.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.