удостоверения по ОТ

Обучение, инструктирование и проверка знаний в области охраны труда. Инструкции, программы обучения, билеты, периодичность и т.д. Внедрение и применение компьютерных технологий и программ.
Ответить
Гость

удостоверения по ОТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2015 10:46

Добрый день, возник такой вопрос, можно ли в удостоверении по ОТ ставить печать не бухгалтерскую (главную на фирме), а ставить печать охрана труда (там тоже есть наименование организации)?

Аватара пользователя
polevchyk
Инженер 2 кат.
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 24 июн 2013 11:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 83 раза

удостоверения по ОТ

Сообщение polevchyk » 09 ноя 2015 11:38

Гость писал(а):Добрый день, возник такой вопрос, можно ли в удостоверении по ОТ ставить печать не бухгалтерскую (главную на фирме), а ставить печать охрана труда (там тоже есть наименование организации)?
поскольку устанавливается три вида печатей: печать организации, печать структурного подразделения организации, печать, указывающая на ее целевое назначение (для документов и т.п.) то можете поставить печать структурного подразделения или для целевого назначения. Да и печать организации обычно ставят на договора, трудовые книжки, устав и т.д. (хотя Перечень документов, на которых проставляется печать, определяется организацией на основании законодательства Республики Беларусь. Проставление печати необходимо на подлинниках документов и их копиях, в том числе факсимильных, удостоверяющих права, свободы и (или) законные интересы граждан, права и обязанности юридических лиц, санкционирующих расходование денежных средств и материальных ценностей).
Услуги по охране труда, разработка документации по охране труда, аутсорсинг — выполнение функций инженера по охране труда.
тел. +375(29)626-02-37 (Viber, Telegram)

Ответить