extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Постановлением Министерства связи и информатизации от 17 ноября 2023 г. № 24  (далее — Постановление) утверждена Типовая инструкция по охране труда для профессии рабочего «антенщик-мачтовик».

Обращает на себя внимание новая конструкция: «для профессии рабочего [наименование профессии]». Теперь так нужно будет и в организациях называть?

Инструкция значительно уменьшилась — с 63-ех до 33-ех пунктов, а Глава 3 «Требования по охране труда при выполнении работы» вообще «ни о чем».

В связи с принятием Постановления организациям необходимо пересмотреть свои инструкции по охране труда.

СПРАВОЧНО

51. До истечения сроков инструкции по охране труда пересматриваются в связи с принятием новых нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, содержащих требования по охране труда, или внесения в них изменений.

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28.11.2008 № 176 «О порядке разработки и принятия локальных правовых актов по охране труда»

Постановление вступает в силу 17 февраля 2024 года.

Одновременно прекращает действовать «Типовая инструкция по охране труда для антенщика-мачтовика», утвержденная постановлением Министерства связи и информатизации от 17.10.2005 № 24 — одна из пятнадцати инструкций, утвержденных данным постановлением.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.