extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В соответствии с Государственной программой «Рынок труда и содействие занятости» на 2021-2025 годы и в целях продолжения профилактической работы, направленной на предупреждение производственного травматизма, утвержден План мероприятий по проведению года безопасного труда в строительстве в 2024 году.

В течение 2024 года планируется комплексное осуществление мероприятий в области улучшения условий и охраны труда работников, занятых в строительстве, с участием органов государственного управления, профсоюзов и организаций республики.

Также запланировано множество полезных мероприятий по «контролю …», «мониторингу …», «обеспечению …».

В апреле пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда. В течение года будут проводиться дни охраны труда, семинары-совещания по актуальным вопросам, обследования мобильными группами организаций, занятых в строительстве.

Из ожидаемого: в ноябре планируется закончить актуализацию Правил по охране труда при выполнении строительных работ. Мягко говоря, там есть над чем поработать и проект уже сейчас нужно выносить на ПУБЛИЧНОЕ обсуждение.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.