extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда


   Средства визуальной информации пожарные, в т.ч. и изготовленные полиграфическим способом, должны соответствовать требованиям технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации (СТБ 1392-2003 и др.), отнесены к продукции, для производства и торговли которой требуется получение лицензии на право осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности.
   Имеются в виду знаки пожарной безопасности, указатели пожарных гидрантов, водоемов, пирсов, эвакуационных выходов; таблички типовые инструктивные с правилами пожарной безопасности и т. п.
   Это определено постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям от 11.09.2007 № 76, информационным письмом учреждения «Республиканский центр сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности» в Мининформ от 5.06.2008 г.
   Деятельность по производству пожарных средств визуальной информации без наличия соответствующей лицензии МЧС будет являться незаконной предпринимательской деятельностью.

По материалам Экономической газеты

Комментарии   

killman
#1 killman 05.09.2008 15:43
А у нас тел. 101 распечатан на принтере и наклеен "сухим лепилом". И проверка прошла недавно по пожнадзору. Всё хорошо.
admin
#2 admin 05.09.2008 17:09
СТБ 1392-2003 не предусматривает знак 101. :-*
Тэбэшник
#3 Тэбэшник 08.10.2008 15:30
Тупая жадность. Еще один способ вынуть деньги у предпринимателе й приведет к тому, что этих значков будет нигде не достать :-?
Речь не идет о всяких значках "не курить!" или "огнетушителях" . Как быть со знаками категорийности( весьма специфичных)?

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.