extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

По оперативным данным Департамента государственной инспекции труда (по состоянию на 13.06.2018) в январе-апреле 2018 года в организациях республики на производстве погибло 58 работников (- 1 работник за май 2018), что на 1 работника меньше, чем за аналогичный период 2017 года. В момент получения травмы 7 человек находились в состоянии алкогольного опьянения.

13.05.2018 в сгоревшем бытовом вагончике был обнаружен обгоревший труп человека, работавшего по договору подряда в одном из государственных общественных объединений Гомельской области.

19.05.2018 при осуществлении демонтажа бесхозного сооружения, в результате обрушения внутренней стены, погиб руководитель одной из частных организаций Гродненская области.

21.05.2018 животновод с черепно-мозговой травмой, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,08 промилле), одной из сельскохозяйственных организаций Гомельской области был обнаружен в бессознательном состоянии на территории МТФ. Предположительно потерпевший погиб в результате травмирования из-за падения с наклонного транспортера навозоудаления.

25.05.2018 в одной из сельскохозяйственных организаций Витебской области во время запуска трактора, произошло разрушение корпуса двигателя и разлетающимися его частями, был смертельно травмирован тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

25.05.2018 в одной из организаций энергетической отрасли Витебской области мастер, находясь в помещении трансформаторной подстанции, поднялся к высоковольтному отсеку и приблизился на недопустимое расстояние к токоведущим частям, в результате чего получил смертельную электротравму.

25.05.2018 на строительном объекте Брестской области при производстве каменной кладки наружной стены, произошло падение каменщика и его смертельное травмирование.

28.05.2018 во время выполнения работ по изготовлению битумной мастики, в результате взрыва горючих веществ и возгорания оборудования, произошел групповой несчастный случай, в результате которого пострадало 3 работника одной из частных организаций Минской области, один из которых погиб.

29.05.2018 во время выполнения работ по армированию плиты перекрытия на строительном объекте, в результате падения с высоты 15,6м, погиб арматурщик одной из частных организаций г. Минска.

Источник: сайт Департамента государственной инспекции труда

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.