extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

По оперативным данным Департамента государственной инспекции труда в январе-мае 2017 года в организациях республики на производстве погибло 59 работников, что на 6 работников больше, чем за аналогичный период 2016 года. В момент получения травмы 8 человек находились в состоянии алкогольного опьянения.

По итогам мая 2017 года на производстве погибло 10 человек. Обстоятельства несчастных случаев:

03.05.2017 выполняя работы по устройству гребней под посадку моркови с помощью гребнеобразователя, который был навешен на трактор, работник одной из частных организаций сельского хозяйства Брестской области при движении трактора упал с гребнеобразователя и был им смертельно травмирован.

04.05.2017 во время выполнения кровельных работ на объекте строительства, в результате падения с крыши пятиэтажного жилого дома был смертельно травмирован кровельщик частного предприятия Минской области.

15.05.2017 при выполнении на территории механического двора работ по демонтажу одного из задних спаренных колес трактора был смертельно травмирован внезапно упавшим на него колесом тракторист-машинист сельскохозяйственной организации Витебской области.

15.05.2017 во время работы в убойном цехе одной из частных организаций Витебской области произошло отключение автомата защиты подъемно-транспортной площадки. Потерпевший, не спускаясь с площадки, перегнулся через ее перильное ограждение и включил автомат. В этот момент площадка пришла в движение, начала подниматься вверх и потерпевший оказался зажат в области живота между перильным ограждением и верхними элементами площадки, в результате получив тяжелые травмы, от которых скончался в больнице.

23.05.2017 при выполнении работы на стационарном сверлильном станке в токарном цехе машинно-тракторного парка был смертельно травмирован токарь одной из сельскохозяйственной организации Гомельской области.

29.05.2017 при разгрузке щебня из бункера железнодорожного полувагона был смертельно травмирован открываемой крышкой люка, расположенной у дна полувагона, водитель автомобиля дорожного ремонтно-строительного предприятия Витебской области.

Источник: сайт Департамента государственной инспекции труда
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.