extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  На сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь открылся новый раздел, посвященный Департаменту государственной инспекции труда. В нем планируется размещать информацию о Департаменте государственной инспекции труда, о работе с обращениями граждан и юридических лиц в Департаменте, новости Департамента (основные показатели надзорной работы, оперативные данные о производственном травматизме, о работе коллегии), административные процедуры и обратная связь.
  В настоящий момент предоставлено много интересной информации, в том числе адреса и телефоны обособленных структурных подразделениях Департамента государственной инспекции труда, График «выездных приемных граждан», осуществляемых Департаментом государственной инспекцией труда, Основные показатели надзорной работы Департамента государственной инспекции труда за первое полугодие 2010 года, Оперативные данные Департамента государственной инспекции труда о производственном травматизме со смертельным исходом в организациях республики за январь-июль 2010 года и многое другое.
  Но самый ожидаемый раздел - это укрупненный перечень вопросов, подлежащих проверке государственным инспектором труда у работодателя по вопросам соблюдения законодательства о труде и об охране труда. Конечно назвать это перечень «укрупненным» нельзя, но сделан первый шаг.

Комментарии   

killman
#1 killman 16.08.2010 15:37
С чем вас и поздравляю.
R3tw3R
#2 R3tw3R 19.08.2010 08:02
Но самый ожидаемый раздел - это "УРупненный" перечень вопросов
admin
#3 admin 19.08.2010 08:41
Очепятка. Но дело не в ней. Кто читал это УКРУПНЕННЫЙ перечень. Такой подробности я ещё не видел :-*
volpi
#4 volpi 30.09.2010 16:25
`Хорошо-бы иметь реальных и конкретных ответов на неопределённост и в этих НТПА... Можно надеяться???. А для начала хотелось бы прочитать определение выражению " Постоянный контроль за соблюдением требований охраны труда - это ... Что?"
Ещё в 2006г. Ласкавнёв на семинаре заявлял, что такого понятия в разрабатываемом законе "Об охране труда" не будет... А оно (понятие без определения) есть и никто не может его объяснить ни в Трудовом кодексе, ни в законе.
killman
#5 killman 23.10.2010 22:06
Цитирую volpi:
`Хорошо-бы иметь реальных и конкретных ответов на неопределённости в этих НТПА... Можно надеяться???. А для начала хотелось бы прочитать определение выражению " Постоянный контроль за соблюдением требований охраны труда - это ... Что?"

Ну как Вы не понимаете? Государственный бюджет пуст. Его необходимо пополнять. За счёт государственной политики в области охраны труда это получается очень даже не плохо. А использую расплывчатые формулировки: Недостаточный контроль... Постоянный контоль... Наниматель допустил... и т.д. это законный способ выбить деньги.
Ни кто Вам не даст разъяснений. Это миф и фикция на высшем уровне.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.