Необходимая документация для газовой котельной

Опасные производственные объекты (ОПО) - идентификация, лицензирование, эксплуатация, надзор, производственный контроль. Аварии и инциденты.
Ответить
cooljeck
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2014 08:18

Необходимая документация для газовой котельной

Сообщение cooljeck » 13 ноя 2014 12:58

Здравствуйте. Работаю начальником котельной первый год. После каждой проверки выясняется, что не хватает документации. Если кто-то может, напишите список документов, которые необходимо вести. У меня уже каша в голове, а так буду знать чего точно не хватает и исправлю ситуацию.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Необходимая документация для газовой котельной

Сообщение admin » 13 ноя 2014 13:31

Посмотрите здесь — Перечень основных обязательных документов предприятия, ведение которых предписано действующим законодательством о безопасности и гигиене труда правда он актуален на ноябрь 2007 года.
И кстати, если к Вам возникают претензии, то они основываются на конкретных пунктах правил. Открывайте правила и вперед!
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

cooljeck
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2014 08:18

Re: Необходимая документация для газовой котельной

Сообщение cooljeck » 13 ноя 2014 14:03

В предписаниях Госпромнадзора ссылаются на прошлые предписания за несколько лет назад. То что по пунктам из правил я смотрел. Спасибо большое

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Необходимая документация для газовой котельной

Сообщение admin » 13 ноя 2014 14:07

Лучший вариант — открыть правила, читать и выписывать все документы, виды работ, приказы, ответственные и т.п. Это самый ЛУЧШИЙ вариант.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Ответить