Закупка спецодежды

Обеспечение и применение средств индивидуальной и коллективной защиты. Нормы обеспечения, сроки носки.
Ответить
maxfaradei
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015 11:01

Закупка спецодежды

Сообщение maxfaradei » 28 сен 2015 15:59

Я частник. Есть бригада по строительству частных домов, нужно обуть и одеть. Хочу закупаться мастерплюс магазине. Они могут соответствовать требованиям и нормам по одежде?

AleksaK

СПЕЦОБУВЬ

Сообщение AleksaK » 28 сен 2015 23:04

maxfaradei писал(а):Я частник. Есть бригада по строительству частных домов, нужно обуть и одеть. Хочу закупаться мастерплюс магазине. Они могут соответствовать требованиям и нормам по одежде?
Это вы про ООО "Мастерплюс", я правильно вас понимаю? Если да, то документы они предоставляют, сертификаты и пр. есть даже на их сайте. Посмотрите или позвоните им, или подробнее спросите, расскажу, т.к. обувь у них закупали.

maxfaradei
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015 11:01

СПЕЦОБУВЬ

Сообщение maxfaradei » 29 сен 2015 10:54

Меня как раз таки интересует опыт других, кто закупался в этом месте. А то на сайте может быть одно и по телефону другое, а при покупке третье. Поэтому имел ли кто с ними дело?

AleksaK

СПЕЦОБУВЬ

Сообщение AleksaK » 30 сен 2015 14:48

так я и советую Мастерплюс, потому что у них и закупаемся. не советовала бы, если не нравилось что-нибудь или только слышала

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 366 раз

Закупка спецодежды

Сообщение admin » 30 сен 2015 14:55

Нужно всегда и все щупать руками. Покупать по защитным свойствам и с сертификатами Таможенного союза:
Изображение
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Задорожник
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016 09:51

Re: Закупка спецодежды

Сообщение Задорожник » 23 июн 2016 12:59

admin писал(а): Нужно всегда и все щупать руками. Покупать по защитным свойствам и с сертификатами Таможенного союза:
Да и не мешает коллег спрашивать. Мы были на профильном форуме/выставке, так там коллеги и подсказали несколько поставщиков. Провели тендер и выбрали себе компанию.

Аватара пользователя
Agoniya
Знающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 май 2016 18:52
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Закупка спецодежды

Сообщение Agoniya » 03 июл 2016 20:18

Недавно была в мастерплюс, все щупала и трогала, даже разрешили померить. Очень понравилось, дали 2 каталога, только жалко у них нету костюмов зеленого+оранжевого цвета. Обувь у них хорошая (по ощущениям), собираюсь у них заказать.
А вот по костюмам, мне нравится ООО "Верас" (в Минске), тоже у них была на производстве, качество хорошее. Точнее цена = качество.
Оказание услуг по охране труда
nkotb.by
+375 44 785 40 04

Аватара пользователя
Ratushnov
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2017 09:15

Re: Закупка спецодежды

Сообщение Ratushnov » 22 мар 2017 10:27

maxfaradei писал(а):
28 сен 2015 15:59
Я частник. Есть бригада по строительству частных домов, нужно обуть и одеть. Хочу закупаться мастерплюс магазине. Они могут соответствовать требованиям и нормам по одежде?
Попробуйте обратится к нам, в нашем офисе представлена полная линейка спецодежды на все сезоны, а также имеются костюмы которые заинтересуют именно вашу бригаду.
Вложения
a978261ec37a7701399097e807e90f69.jpg

Аватара пользователя
UZBEC
Знающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2016 09:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Закупка спецодежды

Сообщение UZBEC » 24 мар 2017 12:11

Ratushnov писал(а):
22 мар 2017 10:27
maxfaradei писал(а):
28 сен 2015 15:59
Я частник. Есть бригада по строительству частных домов, нужно обуть и одеть. Хочу закупаться мастерплюс магазине. Они могут соответствовать требованиям и нормам по одежде?
Попробуйте обратится к нам, в нашем офисе представлена полная линейка спецодежды на все сезоны, а также имеются костюмы которые заинтересуют именно вашу бригаду.
Красивий одежда. ...А стоит как целий барашек или как шашлик из него? :D ;)

Ответить