Новая организация

Обучение, инструктирование и проверка знаний в области охраны труда. Инструкции, программы обучения, билеты, периодичность и т.д. Внедрение и применение компьютерных технологий и программ.
Ответить
remeniza
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:17

Новая организация

Сообщение remeniza » 02 май 2012 11:44

Создана частная новая организация, есть учредитель-физическое лицо, который далек от ОТ, вот он своим решением назначает директора.
Суть вопроса. 1 рабочий день директора-кто с ним проводит вводный инструктаж????
Позвонила в МТ, мне ответили, что пусть директор первой строчкой запишет себя сам, сам с собой проведет и сам распишется..........

Аватара пользователя
killman
Инженер 1 кат.
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 июл 2008 11:28
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Новая организация

Сообщение killman » 02 май 2012 12:49

А так оно и есть. Другого у нас не придумали.
Хотя я в таких случаях советовал, чтобы вводный инструктаж директору провёл учредитель.

Аватара пользователя
R3tw3R
Инженер 2 кат.
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая организация

Сообщение R3tw3R » 02 май 2012 13:15

Директор, как правило (насколько я образован :)) при отсутствии вышестоящей организации проходит в местных исполнительных и распорядительных органах, то-бишь Гор-, рай- и облисполкомы :)

муравей
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2009 16:16

Re: Новая организация

Сообщение муравей » 02 май 2012 14:23

remeniza писал(а):Создана частная новая организация, есть учредитель-физическое лицо, который далек от ОТ, вот он своим решением назначает директора.
Суть вопроса. 1 рабочий день директора-кто с ним проводит вводный инструктаж????
Позвонила в МТ, мне ответили, что пусть директор первой строчкой запишет себя сам, сам с собой проведет и сам распишется..........

директор сам себе проводит инструктаж и инструктирует всех работников до того времени пока не возложит обязанности на кого-либо ;)

red
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011 12:56

Re: Новая организация

Сообщение red » 02 май 2012 19:34

remeniza писал(а):\ есть учредитель-физическое лицо, который далек от ОТ, вот он своим решением назначает директора.
Суть вопроса. 1 рабочий день директора-кто с ним проводит вводный инструктаж????
директор сам себя на работу не принимает - его принимает учредитель-физ.лицо, - ему и вводный проводить
R3tw3R писал(а):Директор, как правило (насколько я образован :)) при отсутствии вышестоящей организации проходит в местных исполнительных и распорядительных органах, то-бишь Гор-, рай- и облисполкомы :)
- это проверку знаний он там пройдет, а вопрос был про вводный инструктаж

Аватара пользователя
R3tw3R
Инженер 2 кат.
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая организация

Сообщение R3tw3R » 03 май 2012 08:38

red писал(а):
R3tw3R писал(а):Директор, как правило (насколько я образован :)) при отсутствии вышестоящей организации проходит в местных исполнительных и распорядительных органах, то-бишь Гор-, рай- и облисполкомы :)
- это проверку знаний он там пройдет, а вопрос был про вводный инструктаж
И инструктаж проводят ;) . Я лично знаком со специалистом администрации района и видел журнал проведения вводного инструктажа

Ответить