Форма удостоверения по охране труда

Обучение, инструктирование и проверка знаний в области охраны труда. Инструкции, программы обучения, билеты, периодичность и т.д. Внедрение и применение компьютерных технологий и программ.
Ответить
dolphin

Форма удостоверения по охране труда

Сообщение dolphin » 05 ноя 2011 20:25

порекомендуйте как вообще должно выглядеть удостоверение (я имею ввиду не форму по Положению, "корочка" или лист А4 сложенный пополам, или что другое).

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Хранение удостоверений по охране труда

Сообщение admin » 07 ноя 2011 11:07

Удостоверения в формате А4 мне еще не доводилось видеть :)
Если время до вторника ждет, то скину наш образец удостоверения.

remeniza
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:17

Re: Форма удостоверения по охране труда

Сообщение remeniza » 08 ноя 2011 12:48

в свое время Каримова из Депа мне порекомендовала набрать на компе для рабочих профессий ( они там меняются как перчатки), что я и сделала, так и пользуюсь у меня ф А4 складывается пополам, рабочие расписываются в получении, но я их храню у себя и делаю записи. зато знаю, что не будет утеряно и для проверяющих есть отметка, что работник получил удостоверение, если потребуют, то найдется способ его передать рабочему

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Форма удостоверения по охране труда

Сообщение admin » 08 ноя 2011 15:24

Вот форма удостоверения. Если не разберетесь, то еще могу отсканировать его постранично.

remeniza Мое мнение. Что бы не говорили, что мне не дали удостоверения - заводим журнал регистрации выданных удостоверений по ОТ, а удостоверение заставляем носить при себе. Откуда я знаю какой у него допуск к специальным видам работ. Прошел он проверку знаний и вообще кто он такой. Ну и конечно талонная система.
Вложения
Udostoverenie po OT-web.pdf
Форма удостоверения по охране труда
(177.76 КБ) 1941 скачивание

Ответить