Отдел охраны труда и пожарная безопасность

Все об организации работ по пожарной безопасности, средствах пожаротушения и противопожарной автоматики. Системы пожарной сигнализации, оповещения и пожаротушения.Опыт "контакта" и работы с подразделениями МЧС.
Ответить
sascha
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014 07:01

Отдел охраны труда и пожарная безопасность

Сообщение sascha » 06 авг 2014 10:17

Правомерен ли приказ руководителя государственного предприятия с численностью более 600 чел. о совмещении отдела охраны труда с пожарной службой предприятия, и включение пожарной службы в в состав отдела?

Гость

Re: Отдел охраны труда и пожарная безопасность

Сообщение Гость » 06 авг 2014 12:47

Запрета на такое объединение нет

Andrey_Sh
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2010 10:10
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Отдел охраны труда и пожарная безопасность

Сообщение Andrey_Sh » 25 авг 2014 14:49

у нас именно так и пошли, по пути обьединения охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Гость

Re: Отдел охраны труда и пожарная безопасность

Сообщение Гость » 31 авг 2014 23:28

Нормально все... :) Я тоже работаю в службе надежности, охраны труда и пожарной/промышленной безопасности.Лично на меня возложены вопросы пожарки, эксплуатации оборудования и пром.безопасность..Охраной труда занимаюсь только когда исполняю обязанности начальника службы во время его продолжительного отсутствия, а в остальное время - работаю инженеры по ОТ и я к ОТ не подхожу вообще..Вы в своем положении при создании нового отдела просто распишите кто конкретно какими вопросами из ваших подчиненных будет заниматься и все.

Ответить