Липовые приказы

Обсуждаем статьи, опубликованные на сайте, а также проекты и усовершенствования НД и НТД вынесенные на всеобщее обсуждение.
Ответить
Гость

Липовые приказы

Сообщение Гость » 30 дек 2009 13:45

На ПДО Городищенская мебельная фабрика печатают странные приказы с неизвестно чьими подписями и без каких-либо печатей и заставляют людей выходить на работу 25 декабря, 3,8 и 9 января по этим приказам. Правомерно ли это?

Аватара пользователя
Гарик
Модератор
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 окт 2008 13:35
Поблагодарили: 4 раза

RE: Липовые приказы

Сообщение Гарик » 30 дек 2009 14:16

Вот если бы показали, что это за приказ. А то и у нас тоже выводят (и так и в дежурство). Компенсируют кто-как может. А у меня на столе лежит факсограмма, где из-за сложных метеорологических условий ......в целях безопасного функционирования ..... организовать и обеспечить .... с соблюдением мер безопасности... Вот и всё. Выходим работаем.

zdv
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2008 14:24

RE: Липовые приказы

Сообщение zdv » 30 дек 2009 23:15

Обратитесь в управление охраны труда Пинскдрева к Лемешевскому Сергею Николаевичу (начальник управления). Если он в курсе - то скорее всего все правильно и Вы имеете дело с какими-то недоработками на местах. Если не в курсе - разъясните суть проблемы и попросите разобраться; во-первых, это его вопрос (если есть нарушение законодательства, то ему достанется от инспекции), во-вторых, он хороший человек и должен помочь.

Аватара пользователя
R3tw3R
Инженер 2 кат.
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:05
Поблагодарили: 1 раз

RE: Липовые приказы

Сообщение R3tw3R » 05 янв 2010 08:26

Ну во-первых надо разобраться:
Зачем на приказе печать? о_О
И чья подпись?
а так говорить что мол я не знаю чья это подпись, и что нет печати на приказе, поэтому я и выходить на работу не буду....

Ответить