extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   23 октября Президент Республики Беларусь подписал Указ № 519, которым внес изменения и дополнения в указ "О страховой деятельности" от 25 августа 2006 г. N 530.
   В соответствии с Указом не будет производиться выплата страхового возмещения по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в случае повреждения здоровья застрахованного лица в связи с нахождением его в состоянии алкогольного опьянения либо под воздействием наркотических или токсических веществ.
Текст изменения выглядит следующим образом:
264. Если повреждение здоровья застрахованного лица произошло вследствие установленного судом умысла застрахованного лица или при обстоятельствах, когда единственной причиной повреждения его здоровья явилось нахождение застрахованного лица в состоянии алкогольного опьянения либо в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, подтвержденном документом, выданным в установленном порядке организацией здравоохранения, страховые выплаты не производятся.

Указ вступает в силу с 1 июля 2010 г. Текст указа можно прочитать здесь.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.