extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

17-20 октября в Минске пройдет XXVII Белорусский энергетический и экологический форум «Energy Expo». Это одно из крупнейших специализированных выставочных мероприятий, которое проводится ежегодно и на котором  в целях развития инновационного потенциала топливно-энергетического комплекса.

Выставка объединяет отраслевые организации и ведущих производителей оборудования и технологий для энергетики и смежных отраслей. В этом году они представят инновационные проекты и передовые решения в сфере электроэнергетики, газовой отрасли, энерго- и ресурсосберегающих технологий, цифрового развития, экологии.

Сайт Охрана труда в Беларуси и ООО «Эксперт охраны труда» приглашает вас посетить деловую часть выставки, где будет продемонстрированы наши разработки обучения персонала на 3D тренажере и в виртуальной реальности.

18 октября, 15:00-16:00, г. Минск, пр. Победителей 20/2 (Футбольный манеж), Конференц-зал №2, пройдет мастер-класс «Применение программных комплексов «3D модель визуализации опасностей и рисков», «Охота на риски», используемых в УП «Гроднооблгаз» для повышения безопасного поведения сотрудников на рабочих местах».

Гроднооблгаз покажет и расскажет, как они внедряли данные технологию и поделится промежуточными итогами внедрения данной технологии.

Приходите. Я буду рад встрече с коллегами и с удовольствием продемонстрирую наши продукты.

Свои разработки покажут организации ГПО «Белтопгаз». Они в постоянном развитии, и, поверьте, им есть чем похвастаться.

До встречи 18 октября! Добавляйте мероприятие в календарь.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.