extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

 К Всемирному дню охраны труда Охрана труда в Беларуси в партнерстве с ЗАО «ВиаСЕТрейд» сделали плакат о необходимости заботиться о своем коллеге.

Плакат Если вы видите, что мой папа делает что-то небезопасное остановите его

Плакат доступен для всех (CC BY-NC-ND 4.0) в формате А3. Если вам понравился плакат, печатайте и размещайте его на своих объектах и рабочих местах сотрудников, а нам шлите свои фото или упомяните нас в Instagram @otbby, а мы обязательно репостнем или разместим у себя ваши фото.

Что хочется сказать о партнере.

VIASET — компания, работающая на рынке проектных услуг более 15 лет. VIASET обладает аттестатом 1 (высшей) категории на выполнение проектных работ. Их ключевые направления деятельности:

разработка проектной документации по возведению и реконструкции зданий общественного, промышленного, жилого, медицинского назначения, в том числе санаториев;

разработка градостроительных проектов до 30 га;

проектирование эффективной городской среды.

В Instagram VIASET можно полюбоваться на их объекты, там же много интересной информации про современные строительные и отделочные материалы, технологии, новости из мира архитектуры и искусства!

Забота не только о себе, но и своем коллеге — это высшая ступень организации культуры безопасности труда. Так давайте вместе повышать уровень безопасности и выходить на новую ступень.

Ну а мы с VIASET пошли готовиться к Всемирному дню охраны труда. На строительном объекте с безопасностью труда будут знакомиться самые маленькие наши граждане — дети. С них нужно начинать обучению культуре безопасности.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.