extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Всего за сутки милиция выявила 11 пьяных работников агрокомплекса Гродненской области. Но рекорд на прошлой неделе под Лидой поставил скотник — 3,8 промилле. Все они были пьяны, находясь на работе. По всем фактам составлены административные протоколы и лица были привлечены к административной ответственности.

Не обошлось и без рекордсменов в такой большой выборке.

На днях в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками Гродненского РОВД на ферме был задержан 52-летний сторож, который находился на рабочем месте с видимыми признаками алкогольного опьянения. В выдыхаемом воздухе зафиксировано 2,9 промилле алкоголя.

15 марта на территории одного из МТК в Лидском районе внимание участкового привлекли двое еле стоящих на ногах работников. Как оказалось, не зря: 24-летний скотник надул в алкотестер аж 3,8 промилле, 45-летний рабочий зерносклада оказался чуть «слабее» — 2,3 промилле. Аграрии сознались, что выпивали на работе. На собутыльников составлены административные протоколы.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.