extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Охрана труда - это больше не формальность. Это про жизни и здоровье людей. Сейчас многие говорят о том, что компания должна заботиться о благополучии сотрудников. И что важно выстроить HR - бренд, который привлекает и сотрудников, и партнеров. Ни первое, ни второе невозможно без безопасности. Компания, в которой травмируются (или даже гибнут) люди не просто не привлекательна для людей. Она не имеет права на существование. К счастью, большинство компаний это осознали и активно продвигают идеи безопасности и заботы о сотрудниках (реальной, а не по документам).

Конференция Safeology 2021 помогает понять, как сделать безопасность приоритетом и реально работающим механизмом.

Safeology 2021 1

Контент тщательно отобран и проанализирован. Участники уже успешно внедрили элементы безопасности, и могут поделиться ценными лайфхаками, кейсами, методами.

На конференции вы получите не просто общее понимание ситуации в производственной безопасности, но и практический материал с кейсами, который точно будет понятен, полезен и интересен вашей целевой аудитории.

Safeology 2021 - это:

Лучшие практики в сфере ОТ
Практический опыт и кейсы компаний
Самая актуальная информация

Организатор:
Safeology Group - группа проектов, направленных на повышение осознанности и развитие культуры безопасности на производстве и в быту. Safeology объединяет специалистов различных направлений деятельности, в сфере интересов которых лежат вопросы безопасности.

Темы конференции:

18 ноября: Оценка рисков
Как адаптироваться к изменениям, идти в ногу со временем и сделать оценку рисков максимально эффективной для компании (кейсы компаний).

23 ноября: ОТ для HR
Роль HR в формировании культуры безопасности, функции HR в системе безопасности и точки пересечения HR и ОТ (примеры из опыта спикеров)

25 ноября: Культура безопасности и личный фактор в ОТ
Как строится культура безопасности (кейсы с прикладными примерами).

Узнать подробно о конференции и спикерах, зарегистрироваться можно на сайте конференции Safeology 2021

Подробно об организаторах и их проектах.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.