extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   15 октября 2007 года в котельной КУМПП «Ганцевичское районное ЖКХ», расположенной в деревне Радзяловичи, произошел взрыв водонагревательного котла. При этом 5 работников получили тяжкие телесные повреждения и 1 человек погиб.
   В этот же день прокуратурой района возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.306 УК (нарушение правил охраны труда).
   В ходе расследования установлено, что несчастный случай на производстве произошел по вине начальника участка предприятия Цыброва В.В., который в период подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону 2007-2008 гг. не обеспечил проведение технического освидетельствования котла, выполнение обслуживающим персоналом технически грамотных действий при пуске, эксплуатации и остановке котла и вспомогательного оборудования и соблюдение мер безопасности при проведении этих операций.
   Приговором суда Ганцевичского района он признан виновным в инкриминируемых ему действиях и осужден к 5 годам ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа.

Комментарии   

admin
#1 admin 15.02.2008 15:14
Круто ...
vas_pin
#2 vas_pin 16.02.2008 20:39
еще легко отделался

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.