extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Ранее мы писали, что в Минске упразднены все комиссии по проверке знаний по вопросам охраны труда при администрациях районов города и работает только одна — при Мингорисполкоме. На сайте Мингорисполкома размещена информация, которая уточняет порядок проведения проверки знаний по вопросам охраны труда.

Для прохождения проверки знаний необходимо оформить заявку на фирменном бланке организации (форма заявки есть на сайте Мингорисполкома или можно скачать ее по этой ссылке), самостоятельно заполнить удостоверение по охране труда и привести по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 22, корп. 2 (кабинет 7 или 208).

На основании представленных заявок будут формироваться списки руководителей и специалистов для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда, которые за день до экзамена будут опубликованы на сайте Мингорисполкома. Информации, по какому адресу будут опубликованы списки, нет. Следите за страничкой сайта Мингорисполкома, на которой размещена информация о проверке знаний.

СПРАВОЧНО
Форма удостоверения по охране труда утверждена постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.12.2008 № 210 (в редакции от 24.12.2013) «О комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда» (Положение о комиссии местного исполнительного и распорядительного органа для проверки знаний по вопросам охраны труда).

Содержимое удостоверение разделено на две части — левая и правая стороны.

На левой стороне удостоверения размещается информация о наименовании комиссии, в которой проводится проверка знаний, кому оно выдано, занимаемая должность, место работы.

На правой стороне удостоверения фиксируется информация о последующих проверках знаний.

Если вы проходите проверку знаний впервые, то вам необходимо заполнить только левую сторону. Если с момента предыдущей проверки знаний прошло 3 года, то нет необходимости покупать новое удостоверение, все записи вносятся на правую сторону удостоверения. Предполагаю, что самому лучше не заполнять правую сторону удостоверения (слишком мало информации для заполнения до проведения проверки знаний).

Для удобства приводим пример заполнения удостоверения опубликованный на сайте Мингорисполкома:

образец заполнения удостоверения по охране труда для Мингорисполкома

Источник: сайт Минского городского исполнительного комитета

Комментарии   

admin
#1 +1 admin 30.01.2018 00:54
Шел 21 век …
admin
#2 admin 01.02.2018 21:02
Мингорисполком начал публикацию списков на сайте. Они доступны по этому адресу → https://minsk.gov.by/ru/org/5195/attach/4ad9a39/
171 человек планируется принять за 3 часа.
admin
#3 admin 05.02.2018 16:22
Так же приведен образец самостоятельног о заполнения удостоверения по охране труда → https://minsk.gov.by/ru/org/5195/attach/4ad9a39/blank_udostov_2018.doc

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.