extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Модуль электронной формы обновлен до версии 1.1.1.16 (сборка 2017-24-14 от 02.02.2017 г.).

В этой версии произошли следующие изменения:

  • добавлен перечень рабочих мест медицинских работников на которых по результатам аттестации подтверждены условия труда, соответствующие требованиям перечня, и влекущие обязанности нанимателя по профессиональному пенсионному страхованию работников;
  • исправлен перечень рабочих мест по профессиям и должностям, на которых результатами аттестации не подтверждены условия труда;
  • добавлен «Вид аттестации» и «Основание»;
  • изменена форма «Изменение или отмена результатов аттестации»;
  • исправлены ошибки обнаруженные в ходе эксплуатации.

Данная версия полностью совместима с предыдущими. Скачать программное обеспечение Модуля электронной формы «Результаты аттестации», а также инструкцию по его обновлению можно на сайте Минтруда.

Справочно. Модуль электронной формы «Результаты аттестации» предназначен для формирования, хранения и экспорта в нужную структуру и формат пакета отчетных документов, утвержденного в организации по результатам проведенной аттестации рабочих мест по условиям труда, а также предоставления его в электронном виде в органы государственной экспертизы условий труда для формирования банка данных результатов аттестации рабочих мест по условиям труда посредством Автоматизированной информационной системы «Мониторинг условий труда».

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.