extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  На сайте Комитета государственного контроля опубликованы координационные планы контрольной (надзорной) деятельности на первое полугодие 2013 года, в который включены все плановые проверки контролирующих и надзорных органов.
Координационные планы проверок:
Координационный план г.Минска
Координационный план Брестской области
Координационный план Витебской области
Координационный план Гомельской области
Координационный план Гродненской области
Координационный план Минской области
Координационный план Могилевской области

  Напомним, что в соответствии с требованиями Указа Президента Республики Беларусь от 16 октября 2009 г. № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь» на каждое полугодие в Республике Беларусь формируются координационные планы контрольной (надзорной) деятельности. Порядок составления и исполнения координационных планов контрольной (надзорной) деятельности утвержден приказом Комитета государственного контроля Республики Беларусь от 28.10.2009 № 94.
   Проверки включаются в координационные планы в зависимости от отнесения проверяемого субъекта к высокой, средней или низкой группе риска, а также на основании решения или поручения Президента Республики Беларусь, в соответствии с которым деятельность конкретного проверяемого субъекта подлежит проверке.
   Плановые проверки одного проверяемого субъекта в течение календарного года могут быть осуществлены несколькими контролирующими (надзорными) органами только в форме совместной проверки. Проведение нескольких плановых проверок одного и того же проверяемого субъекта в течение календарного года не допускается.

  По материалам сайта Комитета государственного контроля

P.S. Для удобства навигации по планам на здесь и на главной странице сайта нами разработана вот такая карта. Выбрать можно нажав на территорию любой области и г.Минск.

Комментарии   

ИрМа
#1 ИрМа 13.12.2012 12:13
Я почему-то не вижу Координац. планов на 1 п/г 2013 г. По всем ссылкам открываются только старые...
killman
#2 killman 13.12.2012 12:20
14. Отдел аналитического, методического обеспечения и делопроизводств а Департамента рассматривает представленные в Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь до
8 июня (8 декабря) органами Комитета государственног о контроля Республики Беларусь проекты координационных планов с внесенными в них изменениями, и до 9 июня (9 декабря) представляет в контрольно-реви зионное управление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, подписанную директором Департамента (лицом, исполняющим его обязанности) информацию о согласовании координационных планов.

Если память не изменяет, до 15 декабря КГК должен утвердить и 15 декабря опубликовать. Обычно вечером.
Маша
#3 Маша 14.12.2012 15:40
План появился, но не открывается станица(((((((( (((((((((((((((
R3tw3R
#4 R3tw3R 17.12.2012 08:13
Ошибка 404 :eek:

Ага все в порядке это из кэша страница грузилась
killman
#5 killman 17.12.2012 09:32
По состоянию на 17.12.12 - 9:33 всё работает.
ИрМа
#6 ИрМа 17.12.2012 09:36
Да, всё норм., уже скачала. Спасибо!

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.