extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  На территории Республики Беларусь с 2005 года по настоящее время зафиксирован ряд фактов аварийной разгерметизации порошковых огнетушителей, имеющих в конструкции газогенерирующее устройство для вытеснения огнетушащего вещества, в результате которых травмированы люди.

   В целях исключения применения продукции, представляющей потенциальную опасность для людей, постановлением Главного государственного инспектора Республики Беларусь по пожарному надзору Карпицкого В.В. от 16 июня 2010 года реализация и использование на территории Республики Беларусь порошковых огнетушителей, имеющих в конструкции газогенерирующее устройство для вытеснения огнетушащего вещества, запрещены с 16 июня 2010 года.
  В соответствии со ст. 33 Закона Республики Беларусь "О пожарной безопасности", указанное постановление обязательно для выполнения республиканскими органами государственного управления, местными исполнительными и распорядительными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами. 

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.