extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   На сайте начал работать новый раздел «Словарь терминов». В нем Вы сможете найти термины и определения применяемые в охране труда.
   Авторами идеи являются А.В Семич и В.П. Семич, которые опубликовали свои словарь в «Библиотеке журнала «Ахова працы» » №7, 2003г. При общении с Владимиром Павловичем было получено разрешение, за что огромное ему спасибо, на использовании его идеи. Так же от него поступила информация, что на прошедшей Белорусско-Российской конференции, им было достигнуто соглашение о сотрудничестве с Российскими и Украинскими коллегами о совместной работе по усовершенствованию и расширению словаря.
  - Основная сфера применения словаря, - говорит В.П. Семич, это законотворческая деятельность.
   Но составление общепроизводственных и прочих инструкций по охране труда тоже можно отнести к законотворчеству, поэтому наличие данного приложения к нашему сайту считаю необходимостью. Все желающие принять участие в наполнении словаря терминами и определения прошу обращаться к администратору ( admin ).

{mos_fb_discuss:12} 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.