levitra 40mg
viagra crypto
sildamax kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Несчастный случай произошел днем 16 сентября. Житель деревни Свенск, мужчина 58 лет, занимался ремонтом трактора МТЗ на территории мехдвора местного сельскохозяйственного предприятия.

В момент, когда он закреплял двигатель болтами, тот упал. Пострадавшему удалось частично увернуться, но падающий агрегат все же задел его. С тяжелыми травмами тракторист госпитализирован.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Славгородский районный отдел Следственного комитета по этому факту проводит проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

ТКП 181-2023. Обзор изменений и сравнение версий

Рассылка новостей

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц

Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.

Политика