extra super avana acquisto
stendra kaufen

По данным следствия, днём 18 октября 52-летний житель Дзержинского района, управляя трактором «МТЗ» с картофелеуборочным комбайном, совершил наезд на 65-летнего полевода.

В этот день вблизи деревни Полоневичи тракторист осуществлял работы по уборке картофеля. Ему помогали три полевода. Около 12 часов в связи с поломкой водитель остановился. По предварительной информации, после устранения неисправности тракторист, не убедившись в безопасности маневра, начал движение и совершил наезд на одного из помощников. Полевод доставал камни из ленты, транспортирующей картофель. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Дзержинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.144 (причинение смерти по несторожности) Уголовного кодекса Беларуси. Следователем осмотрено место происшествия, изъята необходимая документация, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Окончательная правовая оценка действиям тракториста будет дана по результатам расследования.

УСК по Минской области

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.