Санитарно-гигиеническое обучение работников

Соблюдение требований санитарно-гигиенических правил.
Ответить
Аватара пользователя
Agoniya
Знающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 май 2016 18:52
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Санитарно-гигиеническое обучение работников

Сообщение Agoniya » 20 янв 2017 13:28

У меня работники РКОиРЗС, слесари-сантехники, и дворники должны проходить санитарно-гигиенический минимум в районом ЦГиЭ. На одного человека это 54 тысячи по старому, и 5,4 рубля по новому. Так вот, с надеждой сэкономить предприятию денежек я написала в городскую санстанцию письмо, чтобы мне они рассказали как это сделать. Ответ я снижу приложу.
После получения ответа, я поняла что немного не корректно составила письмо, не указав на основании чего мне можно обучить ИТР (комиссию) и обучать работников. РКУ необходимо каждый год - у меня их 90 человек :? , сумма немалая набегает, а еще РКОиРЗС и сантехники (но они уже 1р в 3 года) проходят в общей сложности мне нужно обучить - 120 человек.
Основание на данное обучение инструкция 1.1.11-11-17-2003 «О порядке проведения гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов, питьевой воды и пестицидов, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения, и для инженерно-технических работников организаций и предприятий различных форм собственности» утвержденная постановлением главного государственного санитарного врача Республики Беларусь 15.08.2003 № 90.
Как думаете, стоит им еще разок написать, или уже не мучать, если сразу не додумалась :| ?
Свиток:
ответ для форума.jpg

Аватара пользователя
Agoniya
Знающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 май 2016 18:52
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санитарно-гигиеническое обучение работников

Сообщение Agoniya » 16 июл 2017 15:44

В продолжении истории...Жадные все-таки эпидемиологи :(
Вложения
запрос в Респуб ЦГиЭ.jpg
Респ ЦГиЭ 1.jpg
Респ ЦГиЭ 2.jpg
Оказание услуг по охране труда
nkotb.by
+375 44 785 40 04

Ответить