Правила проведения конкурса:

  1. Конкурс будет проводиться в период с 25.04.2012 по 26.04.2012 на сайте «Охрана труда в Беларуси» путем ответа на вопросы теста «Нет общего в охране труда» в разделе «Тесты».
  • В конкурсе принимают участие все зарегистрированные на момент начала конкурса пользователи сайта «Охрана труда в Беларуси».
  • Начало конкурса 09:00 25.04.2012 и продлится он до 23:00 26.04.2012 (часовой пояс — Минск, UTC/GMT +3 часа).
  • Количество вопросов – 24. Для ответов на вопросы конкурса отводится 15 минут.
  • Количество призовых мест – 1.
  • Отвечать на вопросы теста (проходить тест) можно только один раз. Пользователи, ответившие на тест 2 и более раза или уличенные в использовании разных аккаунтов автоматически выбывают из розыгрыша. (Если у Вас на работе медленное соединение с интернетом или установлен файрволл, рекомендую пройти тест дома или там где у Вас будет стабильное и качественное соединение.)
  • Победителем признается пользователь (указана приоритетность по мере убывания значимости):
  • 1. набравший максимальное количество очков за ответы на вопросы;
    2. ответивший правильно на максимально большое количество вопросов;
    3. затративший на ответы минимальное время.
  • Если у двух и более пользователей окажется одинаковое количество очков и правильных ответов на вопросы теста, данных за одинаковый промежуток времени, ранжирование пользователей по местам будет проходить по следующим критериям (приводится в порядке убывания значимости):
  • 1. количество сообщений на форуме
    2. дата регистрации на сайте

    Список победителей будет опубликован на сайте в 12:00 28 апреля 2012 — во всемирный день охраны труда.

     Приз конкурса:

      Центр охрагы труда Государственного учреждения образования «Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» предоставляет на выбор победителя бесплатное обучение сроком 5 дней в одной из групп повышения квалификации по курсу «Законодательство об охране труда и практика его применения» или участие в организуемом Центром охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты семинаре*.
      Информацию о курсах и семинарах Центра охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты вы всегда сможете найти на сайте РИПК Минтруда и соцзащиты и на нашем сайте в разделе «Календарь». Там же анонсируются и другие аналогичные мероприятия в сфере охраны труда.
     

    Об институте

      Генеральным спонсором конкурса выступил Центр охраны труда Государственного учреждения образования «Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» (РИПК Минтруда и соцзащиты) — г.Минск, ул.В.Хоружей,29

    РИПК Минтруда и соцзащиты

      РИПК Минтруда и соцзащиты создано по решению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь в феврале 2002 года и является государственным учреждением образования, обеспечивающее дополнительное профессиональное образование кадров системы Минтруда и соцзащиты, специалистов и руководителей по охране труда путем проведения их повышения квалификации и переподготовки, инновационных образовательных проектов, проведения семинаров по актуальной тематике, в том числе в рамках выполнения государственных программ, а также профессиональное обучение безработных по программам непрерывного обучения рабочих (служащих), повышения квалификации и переподготовки специалистов и руководителей по ряду профессий, направлений и специальностей, востребованных на рынке труда.
      Центр охраны труда является структурным подразделением РИПК Минтруда и соцзащиты. Основными направлениями деятельности Центра являются:

    • содействие реализации основных направлений государственной политики по улучшению условий и охраны труда;
    • обеспечение повышения квалификации специалистов по охране труда, проведение семинаров-практикумов по актуальным вопросам в сфере социально-трудовых отношений. 


    * В приз не входит проезд до места учебы, проживание и питание. Оплата за это производится из собственных средств победителя.

    Комментарии  

    #11 Андрей Пятница, 27 апреля 2012

    Цитирую admin:


    Цитирую PR8173:

    На базе Вашего сайта организовать дистанционные курсы по охране труда со сдачей экзаменов.


    Это было бы хорошо.

    Цитирую PR8173:

    Ощущение незавершенности, как что-то не закончил и чувство неудовлетворенности.


    Поясните пожалуйста или поговорим об этом завтра на форуме? Я выложу все вопросы и там состоится обсуждение.


    Где вопросы?
    #12 Александр Николаевич Ситько Пятница, 27 апреля 2012

    Цитирую PR8173:

    Где вопросы?


    На форуме http://www.otb.by/forums/16/27756?p=64923