extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   Журнал «Охрана труда и техника безопасности» выступил партнером сайта при проведении конкурса «Профессионал-2009». Своими впечатлениями от недавно прошедшего конкурса поделился научный редактор журнала Иван Костян:
   «От лица издательства «КапиталМедиаГрупп» и редакции журнала «Охрана труда и техника безопасности» искренне поздравляю победителей конкурса «Профессионал-2009», желаю им дальнейшего профессионального роста и успехов в работе.
   Конкурс не просто внес разнообразие в трудовые будни специалистов по охране труда, но дал им возможность блеснуть профессиональными навыками и повысить уровень своих знаний. Проведение таких мероприятий необходимо для развития в профессиональном плане любого специалиста, и сайт «Охрана труда в Беларуси» как раз предоставляет такие возможности. Данный Интернет-ресурс позволяет специалистам чувствовать себя защищенными, ведь сайт представляет возможности обмена информацией, оказания взаимной помощи, получения интересующих документов, ознакомления с интересными материалами и актуальными новостями в области охраны труда.
   Мы рады, что смогли принять участие в организации конкурса «Профессионал-2009». Надеемся, что в дальнейшем мы продолжим сотрудничество с сайтом в организации совместных проектов.
   Журнал «Охрана труда и техника безопасности», как и проект «Охрана труда в Беларуси», направлен на объединение интересов специалистов по охране труда, поэтому мы будем рады, если пользователи сайта будут активно взаимодействовать с нами. Это может быть простой обмен информацией по интересующим специалистов вопросам, которые будут публиковаться на страницах журнала. Приветствуется сотрудничество с пользователями сайта в качестве авторов.
   Мы также будем рады видеть пользователей сайта среди наших постоянных подписчиков. При этом напомню, что подписка на полугодие завершается».

   По вопросам возможного сотрудничества обращайтесь к научному редактору журнала «Охрана труда и техника безопасности» Ивану Костяну по телефонам: (017) 291-57-08, (vel) (029) 386-86-62, (mts) (033) 655-56-95.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.