extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В ГПО «Белэнерго» стартовал конкурс «100 идей для безопасности работников», участником которого может стать любой работник организаций, входящих в состав объединения.

Конкурс организован с целью популяризации безопасности труда, усиления внимания к вопросам создания и обеспечения здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, привлечения работников Белорусской энергосистемы к активному участию в работе по совершенствованию производственных процессов для обеспечения высокого уровня безопасности труда, в том числе путем соблюдения требований охраны труда, предложений по внедрению инновационных технологий.

Конкурс пройдёт в два этапа: вначале идеи будут рассмотрены в самих организациях, а затем лучшие из них определит конкурсная комиссия в аппарате управления ГПО «Белэнерго». Среди критериев оценки предложений по охране труда не только новизна и креативность, но и применимость на практике.

Итоги конкурса планируется подвести к концу ноября текущего года.

P.S. Ждем с нетерпением итогов конкурса. А что бы вы предложили?

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.