extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Изменения в Закон Об охране труда, которые вступят в силу 28 июня 2020 года, отменяют одну из спорных процедур — паспортизацию санитарно-технического состояния условий и охраны труда.

Паспортизация — это ежегодное измерение факторов рабочей среды, подсчета гардеробов и писсуаров и заполнение паспорта санитарно-технического состояния условий и охраны труда структурного подразделения, а затем такого же, сводного, паспорта по всей организации.

Окончательно ее отменяет постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 7 мая 2020 г. № 47, которым признается утратившим силу постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 4 февраля 2004 г. № 11 «Об утверждении Инструкции по проведению паспортизации санитарно-технического состояния условий и охраны труда» с изменениями.

Постановление вступает в силу 28 июня 2020 года

Комментарии   

killman
#1 killman 09.06.2020 11:04
Где тут смайл с шампанским?)
Витязь
#2 Витязь 16.06.2020 09:36
Если честно, то делал ее лет 12 назад. Её никто , никогда не просил показать (паспорт).

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.