extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 1 по 10 сентября в республике проводится акция «Единый день безопасности». Это уже вторая акция в текущем году и ее цель — формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

В ходе акции будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия.

В рамках Единого дня безопасности 4 сентября Министерство труда и социальной защиты проводит тематический день — «День охраны труда».

В этот день, 4 сентября, на сайте Министерства труда и социальной защиты состоится онлайн-конференция по вопросам охраны труда и производственного травматизма. В организациях республики пройдут тематические мероприятия по предупреждению производственного травматизма.

В период проведения «Единого дня безопасности» работники Департамента государственной инспекции труда проведут встречи с учащимися учреждений образования с целью разъяснения положений законодательства по вопросам охраны труда несовершеннолетних.

Источник: сайт Министерства труда и социальной защиты

Комментарии   

admin
#1 +1 admin 01.09.2019 01:46
Для тех кто пропустил главное в тексте:
4 сентября пройдет онлайн-конферен ция! Все что вы хотели спросить — спрашивайте! Редкая возможность.
Минтрудовские конференции размещаются здесь → http://www.mintrud.gov.by/ru/conference_ru но про конференцию 4-го сентября там нет информации. Думаю пока нет.
killman
#2 killman 01.09.2019 18:57
Совсем мало времени осталось. Надеемся, что 99% вопросов про инструктажи; колличество рабочих мест с вредными условиями труда в сфере оптовой торговли; надо ли носить каску на стройке застегнутую на подбородочный ремешок и т.д и т.п. уже присланы и на них подготовлены исчерпывающие ответы, а пытливые умы будут удовлетворены.
Поэтому и объявление о конференции еще не публиковали.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.