extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  Постановлением Правительства № 996 утверждено Положение об интегрированной автоматизированной системе контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь. Данная система предназначена для автоматизации процессов формирования сводных планов проверок, формирования и исполнения координационных планов в областях и г.Минске.

  Система будет обеспечивать взаимодействие контролирующих органов при планировании и осуществлении контрольной деятельности на основе использования современных информационных технологий. Владельцем интегрированной автоматизированной системы контрольной (надзорной) деятельности в Беларуси определено Министерство связи и информатизации, владельцем информационного ресурса интегрированной автоматизированной системы является Комитет государственного контроля, а оператором данной системы определено РУП "Белтелеком". Пользователями системыбудут государственные органы, их структурные подразделения, территориальные органы, подчиненные организации и иные организации, уполномоченные на осуществление контроля (надзора) за деятельностью проверяемых субъектов.
  Планируется, что эта система повысит эффективность работы контролирующих органов, будет налажен учет и анализ результатов проверок, контроль реализации решений, принятых по результатам контрольных мероприятий. Будет создана единая республиканская база данных о проводимых и проведенных контрольных мероприятиях и их результатах.

Источник: сайт Совета Министров Республики Беларусь

Комментарии   

123
#1 123 03.08.2011 10:46
внедрили, улучшили, ...., а включаешь не работает (Жванецкий). :P Как было много нарушений, травм и т.д. так и осталось.
Последнее новшество, стали при проверах брать должностные обязанности работников (не руководиеля организации) и наказывать работников. Руководитель типа непричем! Так зачем ему организовывать работу так чтобы небыло травм, нарушений?????? ?? Накажут же не его!!! Мне-то понятно, но лучше в сране от таких действий не станет!
ООТик
#2 ООТик 03.08.2011 20:55
Полностью согласен.
У нас вообще до маразма доходит: отдельные спецы говорят, что можно делегировать (в части ответственности ) своим подчиненным всё, что угодно, и - курить себе в креслице... :-*
killman
#3 killman 04.08.2011 11:12
Эта система даёт возможность прокуратуре и др. органам, контролить за другими контролирующими органами (в том плане, как они проводят проверки) качественно или нет. Тотальный контроль друг за другом.
Все документы, от начала проверки до её завершения будут вноситься в электронном виде в эту систему. Дурная работа в квадрате.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.