extra super avana acquisto
stendra kaufen

Ночью 5 декабря 57-летний арматурщик выполнял работы на строительном объекте «Минск Мир». При переходе на соседнюю секцию рабочий отстегнул страховочный трос и упал с высоты второго этажа. Мужчина получил телесные повреждения, он госпитализирован. Такую предварительную информацию корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщила официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская.

 – Прямо сейчас следственно-оперативная группа проводит осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, изымается документация по охране труда и технике безопасности, – рассказали в столичном УСК.

По данному факту следователи проводят проверку. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, выясняются причины и условия, способствовавшие случившемуся.

Справочно

На территории ЖК «Минск Мир» за 2022 г. зарегистрированы 4 случая производственного травматизма, 3 из них – со смертельным исходом. В 2021 г. – 4 случая, из них 2 со смертельным исходом.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.