extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Постановлением Совета Министров от 02.09.2022 № 585 внесены изменения «Положение об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе» (утв. постановлением Совмина от 08.07.2013 № 597), которым в новой редакции изложены основания для обязательного снижения (лишения) премий, бонусов и вознаграждений руководителю.

СПРАВОЧНО
Положение определяет условия оплаты труда руководителей государственных организаций (за исключением бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций) и организаций, в уставном фонде которых доля собственности государства составляет более 50 процентов.

Одно из оснований — непринятие мер по соблюдению производственной, трудовой и исполнительской дисциплины и обеспечению безопасных условий труда в возглавляемой им организации.

Также снизить (лишить) премий, бонусов и вознаграждений руководителя могут за реализацию продукции, товаров (работ, услуг), не соответствующих требованиям стандартов, а также за не достижение превышения роста производительности труда над ростом номинальной начисленной среднемесячной заработной платы.

Постановление вступает в силу 07 сентября 2022 года.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.