extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 30.12.2019 № 108 утверждены «Рекомендации по разработке системы управления охраной труда в организации».

Скачать СУОТ

Рекомендации по разработке системы управления охраной труда в организации (далее – Рекомендации) разработаны в целях оказания методической помощи нанимателям при разработке системы управления охраной труда в организациях независимо от их организационно-правовых форм и вида осуществляемой деятельности.

В Рекомендациях заложены подходы к организации профилактики производственного травматизма, объединяющие три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства, предусмотренные в Концепции «Нулевой травматизм» (Vision Zero).

При разработке Рекомендаций учитывались требования государственного стандарта Республики Беларусь СТБ ISO 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования», других технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации.

Источник: сайт Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.