extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

«Первая помощь» — новый раздел мобильного приложения «МЧС: Помощь рядом!» созданный при поддержке Белорусского общества Красного Креста.

Раздел «Первая помощь» разработан в рамках проекта «Повышение уровня готовности к реагированию на ЧС Белорусского Общества Красного Креста и Общества Красного Креста Украины». Программа по обучению навыкам оказания первой помощи, которая взята за основу раздела, аккредитована Европейским справочным центром по обучению первой помощи Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца МФКК (Глобальный методический центр по обучению первой помощи МФКК). Она соответствует Международному руководству по обучению первой помощи (IFRC, 2016) и получила Европейский сертификат (European First Aid Certificate).

Раздел реализован в виде общего алгоритма действий и отдельных наиболее распространенных случаев, с которыми приходится сталкиваться в жизни. Темы, где счет идет на секунды, сопровождает аудиофайл. Согласно исследованиям специалистов, шанс быть спасенным, когда оказывающий помощь слышит рекомендации, а не читает их с экрана, значительно выше. «Первая помощь» напомнит, как делать сердечно-легочную реанимацию, что делать, если у человека травма, ожог, инсульт, кровотечение и т.д. Все темы собраны под логотипом Белорусского общества Красного Креста.

Справочно:
Приложение «МЧС: помощь рядом!» разработано МЧС Республики Беларусь, помогает сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации. В приложении реализовано оповещение о неблагоприятных и опасных природных явлениях (гроза, сильный ветер, ливень, снег и т.д.) и рекомендации спасателей о действиях при таких обстоятельствах. Функция звонка в МЧС «112» имеет возможность настроить действия при нажатии — отправить смс или вызов на заданный номер (например, врачу или родным).
Приложение доступно только для пользователей планшетов или смартфонов с платформой Android.

Скачать приложение можно в магазине приложений GoolePlay нажав на иконку ниже

Источник: сайт МЧС Республики Беларусь

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.