extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

На правах рекламы

Экзамен по охране труда. Практическое пособие для руководителей и специалистов Под общей редакцией Е.Г. Крыловой

ЭКЗАМЕН ПО ОХРАНЕ ТРУДА.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ

Под общей редакцией Е.Г. Крыловой

Последний раз пособие «Экзамен для руководителя. Охрана труда» было издано в 2012 году. За прошедший период наше законодательство претерпело много изменений. Это касается и Трудового Кодекса Республики Беларусь, и Закона об охране труда, и иных нормативных правовых актов, принятых в целях их реализации. Этим и обусловлена необходимость переработки и издания свежей версии пособия «Экзамен по охране труда. Практическое пособие для руководителей и специалистов». Также сюда вошли вопросы с изменениями и дополнениями в Правила расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.01.2004 № 30 «О расследовании и учете несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», которые вступили в силу с 6 сентября 2015 года!

В настоящем дополненном и переработанном пособии приведены ответы на вопросы экзаменационных билетов для проверки знаний руководителей и членов комиссий республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, по вопросам охраны труда, утвержденных председателем Республиканской комиссии, заместителем Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь И.Г. Старовойтовым.

Приведенные ответы составлены на основании действующих в Республике Беларусь по состоянию на 06.09.2015 г. нормативных правовых и технических актов. Это позволяет применять пособие в качестве справочного по наиболее актуальным вопросам законодательства о труде и об охране труда, а также дает возможность использовать пособие не только для подготовки к экзаменам, но и для самостоятельного изучения требований законодательства о труде и охране труда.

По вопросам приобретения обращайтесь в редакцию по телефонам:

Моб.тел.: +375 29 315 17 49 (Артем)
Тел./факс: +375 17 399 27 44
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или скачайте счет - фактуру и передайте для оплаты в бухгалтерию

Также обращаем Ваше внимание, что данное пособие больше не будет выкладываться в свободном доступе в сети Интернет! 

 
 
 

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.