extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

    Как мы писали, почти год пустовало кресло Министра труда и социальной защиты и вот свершилось. 4 декабря 2009 года Президент Республики Беларусь назначил Марианну Акиндиновну Щёткину на должность Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь.
Марианна Акиндиновна Щёткина   Марианна Акиндиновна Щёткина родилась 20 ноября 1958 года на о.Кильдин Мурманской области. В 1982 году окончила Ленинградский государственный университет им. А.А.Жданова по специальности «физика», в 2007 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «государственное управление социальной сферой».
   С 1982 г. по 1985 г. работала инженером производственного объединения «Интеграл» затем - учителем физики, заместителем директора школы, директором школы, начальником управления образования администрации Фрунзенского района г.Минска. С 2003 г. по 2005 г. – заместитель главы администрации Ленинского района г.Минска, с 2005 г. по 2007 г. – председатель Комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета. С 2007 года работала в должности заместителя Министра, Первого заместителя Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь.
         Хочется пожелать Марианне Акиндиновне терпения и настойчивости на нынешнем посту и будем надеется, что с ее приходом охране труда начнут уделять должное внимание не на словах, а конкретными делами.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.